4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров

Новость - Коммуналка - 4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров

Новость - Коммуналка - 4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров

Коммуналка
05 февраля 2015 12:18

Салон итальянской мебели "4ROOMS" организовывает единую базу реестра дизайнеров и архитекторов Одессы. Цель проекта: помочь клиентам салона найти подходящего талантливого дизайнера интерьеров, а дизайнерам – будущих клиентов.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото

- Мы прекрасно понимаем, что найти всю необходимую трендовую мебель в одном месте вполне реально, - комментирует директор салона Мария Воробьева. – Намного сложнее найти дизайнера или архитектора, идеально подходящего для реализации проекта. В этом и состоит идея нашей базы – помочь найти лучшего из лучших.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 1

По каждому из представленных в базе специалистов можно будет найти подробную информацию об образовании и опыте, а также ознакомиться со всеми проектами, стилем и направлением работы. 

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 2

Присоединиться к проекту и стать частью реестра дизайнеров "4ROOMS" может каждый специалист. Для этого нужно собрать свои работы в одно портфолио и принести в студию мебели "Calligaris Studio" по адресу пер. Нечипуренко, 6. Также портфолио можно отправить, написав на почту studio@4rooms.ua.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 3

"Calligaris studio" – первый бренд-салон Calligaris в Украине, входит в мебельную сеть "4ROOMS". В салоне представлен широкий и уникальный ассортимент мебели в наличии, а также действуют самые короткие сроки поставки из Италии.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 4

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 5

За 15 лет существования салона сотрудники компании получили большой опыт в мебельном бизнесе, а топ-менеджмент заслуженно имеет высокую репутацию среди итальянских производителей. Ежегодно представители компании участвуют в самых топовых мебельных выставках Европы, благодаря чему в салоне всегда можно получить консультацию по новейшим интерьерным трендам и решениям.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 6

"4ROOMS" - поставщики и официальные представители лучших итальянских производителей мебели. В салонах представлены известнейшие бренды: Calligaris, Desiree, Porada, Jesse, Composit, Bonaldo, Missoni Home и еще множество других.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 7

Если Вы талантливый дизайнер с опытом работы и портфолио, салон мебели "4ROOMS" будет рад сотрудничеству с вами.

4ROOMS создает единую базу реестра дизайнеров фото 8

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях