Без комиссии и регистрации: как одесситам онлайн оплатить за воду

Без комиссии и регистрации: как одесситам онлайн оплатить за воду  фото

Без комиссии и регистрации: как одесситам онлайн оплатить за воду фото

Коммуналка
25 апреля 2020 18:08

В связи с карантином «Инфоксводоканал» упростил услугу онлайн оплаты за воду для потребителей.

Теперь перевести деньги можно в один клик, без регистрации и без комиссии.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Теперь достаточно ввести код своего лицевого счета (он указан на платежной квитанции), нажать «enter» и программа сформирует данные по балансу и предоставит ссылку для оплаты. Потребителю останется лишь ввести реквизиты банковской карты и по защищенному соединению завершить оплату без дополнительных комиссий.

Преимущества нового сервиса в том, что теперь возможно оплачивать без регистрации в личном кабинете, при этом отсутствует комиссия (независимо от банка, который выдал карточку). К тому же, платеж виден в базе водоканала уже в течение 10 минут.

С помощью нового сервиса можно не только максимально быстро заплатить за услуги водоснабжения и водоотведения, но и помочь с оплатой пожилым родственникам или соседям, которые не зарегистрировались в «личном кабинете» на сайте компании.

В «Инфоксводоканале» отметили, что момента тестирования онлайн-сервиса оплатой в один клик воспользовались более четырех  тысяч потребителей, а ежедневно фиксируется порядка тысячи переходов по ссылке.

Ранее мы сообщали, что одесситы, которых обслуживает «Теплоснабжение города Одессы» получат счета за отопление в феврале и марте. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях