Сегодня в трех районах Одессы отключили воду: когда включат

Сегодня в трех районах Одессы отключили воду Фото: Комментарии

Сегодня в трех районах Одессы отключили воду Фото: Комментарии

Коммуналка
05 августа 2020 12:13

Сегодня, 5 августа, жители ряда улиц в центре Одессы, на поселке Котовского и на Ближних Мельницах остались без воды. Причина - ремонтные работы на водопроводе.

Так, до 15 часов нет воды на улице Ивана и Юрия Лип. До 19 часов нет воды по всем домам на улицах Дерибасовской, Греческой, переулке Вице-адмирала Жукова.

До 22 часов нет воды на поселке Котовского - по улице Крымской 71, по проспекту Добровольского 90-104, по улице Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) 74-92 и по улице Академика Заболотного 27-33/2.

Также читайте у кого сегодня нет света.

Напомним, 31 июля, жители Приморского и Малиновского района второй день подряд сидели без воды. Люди штурмовали бюветы и решали эту проблему смешным способом. 

В Одессе пенсионеры и семьи, находящиеся в тяжелом материальном положении, получат надбавку на тепло.  Так, 35 308 тысяч неработающих пенсионеров, размер пенсии которых не превышает 2000 гривен, получат муниципальную надбавку для оплаты отопления с ноября по декабрь 2020 года. Для этих целей в бюджете предусмотрели 28,2 миллиона гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях