Готовься к ночному отключению: два района Одессы останутся без воды

Готовься к ночному отключению: два района Одессы останутся без воды. Фото из открытых источников

Готовься к ночному отключению: два района Одессы останутся без воды. Фото из открытых источников

Коммуналка
06 августа 2020 10:55

Ночью с 6 на 7 августа в Приморском районе и на Молдаванке не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба "Инфоксводоканала". 

Так, воду перестанут подавать в 23:00 6 августа и включат в 7:00 7 августа. Такое отключение проводят по просьбе управления дорожного хозяйства Одесского городского совета. Причина — капитальный ремонт Новощепного ряда.

Напомним, что совсем недавно жители Приморского и Малиновского района два дня подряд сидели без воды. Люди штурмовали бюветы и решали эту проблему по-своему. Чтобы как-то успокоить население, в мэрии сделали объявление о подвозе воды по адресам.

Тогда воду отключали по тем же причинам — из-за плановых работ и перекладки труб в рамках реконструкции Новощепного ряда, что возле Привоза. 

Также мы сообщали, что одесситам сообщили об измененном графике работы колл-центра водоканала. В ближайшее время прием звонков по вопросам начислений, выплат, задолженности, заказа проверки водомеров будет проходить в будние дни с 08:00 до 16:30. Прием звонков по аварийным заявкам ведется круглосуточно. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях