Включай краны: рабочие уже отремонтировали водопровод на Таирова

Рабочие уже отремонтировали водопровод на Таирова Фото: Инфоксводоканал

Рабочие уже отремонтировали водопровод на Таирова Фото: Инфоксводоканал

Коммуналка
11 сентября 2020 14:25

Ранее мы сообщали, что часть Одессы сегодня до ночи осталась без воды. Благо, все запланированные работы завершили досрочно и вода уже должна появиться в кранах горожан. 

Сварщики, монтажники и наладчики трудились всю ночь в несколько смен, благодаря чему удалось завершить работы гораздо раньше.

Рабочие заранее установили необходимое оборудование, проложили коммуникации. Оставался только значительный объем сварочных работ, выполнить который невозможно было без остановки насосной станции «Таирова».  За ночь и утро мастера справились. 

Фото: ИнфоксводоканалФото: Инфоксводоканал

Читайте также, как проходит ремонт теплосети на Канатной. В Одессе из-за этой реконструкции всю неделю образуются большие пробки. В "Теплоснабжении Одессы" сообщили, что уже на следующей неделе планируют открыть проезд для транспорта на одном из перекрестков. 

А для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 12-13 сентября. Так, на выходных будет солнечно. Читайте, что обещает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях