Смотри задолженность: у Теплоснабжения Одессы заработал сайт

У Теплоснабжения Одессы заработал сайт

У Теплоснабжения Одессы заработал сайт

Коммуналка
03 февраля 2021 12:55

На официальном сайте коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы" наконец-то восстановили опцию "Личный кабинет", которая давно не работала. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на департамент городского хозяйства.

Отметим, что долгое время одесситы не получали "платежки", а сайт не работал. Теперь о новом тарифе и сколько насчитано за отопительный период можно посмотреть на официальном сайте тепловиков.

На данный момент "Личный кабинет" работает в тестовом режиме. В разделе "История начислений" отражаются оплаты за весь период действия лицевого счета. 

Чтобы зарегистрироваться в "Личном кабинете", необходимо указать электронную почту, придумать пароль и вписать имя абонента. Дальше можно добавить один или несколько номеров личных счетов.

Тепловики планируют в дальнейшем запустить функцию оплаты за тепло прямо с сайта.

Напомним, 2 февраля, депутаты Одесского облсовета в ходе внеочередной сессии поддержали проект обращения к Верховной Раде, Кабинету министров и президенту о недопущении роста цен на газ и другие жилищно-коммунальные  услуги. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях