Теплый сезон: в Одессе начнут ежедневно мыть улицы

Теплый сезон: в Одессе начнут ежедневно мыть улицы. Фото: горсовет

Теплый сезон: в Одессе начнут ежедневно мыть улицы. Фото: горсовет

Коммуналка
04 апреля 2021 16:21

В Одессе начнут ежедневно мыть проезжие части и тротуары. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на вице-мэра Дмитрия Жемана.

Так, спецтехника выедет на улицы города уже 8 апреля. Сотрудники городских служб будут проезжать по назначенным маршрутам и мыть дороги каждый день с 05:00 до 07:00.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Список улиц, на которых будет проходить влажная уборка, утвердили еще в прошлом году. Он останется прежним.

Также в Одессе началась плановая весенняя уборка. Это значит, что ежедневно с 22:00 до 05:00 по городу будет ездить подметально-уборочная техника.

Ранее мы писали о том, что на пляже "Дельфин" в Одессе восстановили береговую линию, которую окончательно смыло в море во время одного из штормов. В ближайшее время там займутся обустройством пандусов, лифта и коммерческой зоны. Также там создадут два спуска к морю, которые смогут использовать люди с инвалидностью.

А еще мы сообщали, что в Одессе собираются немного благоустроить улицу Екатерининскую. К началу туристического сезона там восстановят тротуары, демонтируют неработающие опоры, поднимут люки, выкорчуют пни и спрячут мусорные баки в специальные экобоксы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях