Получи ответ: изменится ли в Одессе тариф на электроэнергию

Изменится ли в Одессе тариф на электроэнергию в мае 2021 года

Изменится ли в Одессе тариф на электроэнергию в мае 2021 года

Коммуналка
30 апреля 2021 14:45

В Одессе стоимость электричества останется на том же уровне. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины

Так, Кабмин не изменил тариф на электроэнергию для населения. О цене заявил премьер Денис Шмыгаль во время заседания правительства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Он сообщил, что цена на электроэнергию останется без изменений – 1 гривна 68 копеек за киловатт.

Напомним, новый  тариф на газ в Одессе и области будет действовать в мае 2021 года. Так, для потребителей установили фиксированную цену на газ – 9 гривен и 20 копеек копеек за кубометр с учетом налога на добавочную стоимость и платы за транспортировку. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе треть потребителей не оплатили счета за воду, а общая сумма долга достигла почти 250 миллионов гривен.

К сведению, в Украине ужесточили требования для получения субсидий. Теперь при назначении субсидий будут учитывать полученные доходы от депозитов, дивиденды от ценных бумаг. Кроме того, обращать внимание будут на покупку иностранной валюты, банковских металлов, наличие банковских депозитов, пересечение границы, а также на то, сколько стоили одноразовые покупки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях