Завтра в центре Одессы отключат воду на сутки

Завтра в центре Одессы отключат воду на сутки.

Завтра в центре Одессы отключат воду на сутки. Фото: vgorode.ua

Коммуналка
03 февраля 2022 16:59

4 и 5 февраля на улице Осипова в Одессе будут проводить работы по замене водопровода, из-за чего жители центральной части города останутся без воды. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу "Инфоксводоканала".

Так, воды не будет с 9:00 4 февраля до 9:00 5 февраля по улицам Осипова, Троицкой, Успенской, Черноморской, Базарной, Маразлиевской, Веры Инбер, переулкам Нахимова и Обсерваторному, а также в парке Шевченко и на пляже Ланжерон.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме того, с 00:10 4 февраля до 9:00 5 февраля отключат воду в доме на Большой Арнаутской, 39.

Ремонт понадобился потому что стальные водопроводные трубы на Осипова исчерпали все сроки годности, поэтому их пришлось заменить. Новый полиэтиленовый трубопровод уже полностью проложили. Это 130 метров новой полиэтиленовой трубы диаметром 630 миллиметров, срок службы которой составит не менее 50 лет.

Теперь подрядчик подключит новые трубы к водопроводу, а затем на протяжении двух недель построит новые колодцы и камеры, затрамбует траншеи и уложит асфальт.

Это значит, что движение на Осипова, которое должны были открыть до конца прошлого года, восстановят в течение двух недель.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях