В Одессе парень на велосипеде попал под троллейбус

В Одессе парень на велосипеде попал под троллейбус.

В Одессе парень на велосипеде попал под троллейбус. Фото: auto.today

Коммуналка
27 мая 2022 13:48

Сегодня, 27 мая, на одесских Черемушках велосипедист попал под троллейбус №9. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу "Одессаэлектротранс". 

Инцидент произошел в 11:06 на углу улиц Космонавтов и Героев Крут. Как сообщили в "ОГЭТ", водитель двухколесного, пытаясь повернуть налево, не занял соответствующее положение при маневрировании и не пропустил электротранспорт. В результате аварии велосипедист получил травмы. Его увезли в медицинское учреждение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По словам свидетелей, пострадавший потерял сознание. 

В Одессе парень на велосипеде попал под троллейбус.В Одессе парень на велосипеде попал под троллейбус. Фото: telegram "ХО"

В теплое время года велопрогулки – идеальный вариант для поддержания физической формы и хорошая альтернатива путешествиям в душных салонах транспорта. Также есть смысл пересесть на велосипед тем, кто заботится об экологии или просто хочет сэкономить на топливе, которое в последнее время стремительно подорожало.

 Vgorode узнал, где можно арендовать велосипед в нашем городе и сколько это будет стоить.  Однако не стоит забыть про правила дорожного движения и безопасность.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях