Непростая зима: долги за отопление в Одессе побили рекорд

Непростая зима: долги за отопление в Одессе побили рекорд.

Непростая зима: долги за отопление в Одессе побили рекорд. Фото: Алексей Кунилов

Коммуналка
12 августа 2022 09:52

Одесситы задолжали коммунальщикам "Теплоснабжения Одессы" 1 089,9 миллион гривен. Это рекордный показатель. Городские власти обращаются к горожанам с просьбой погасить задолженность за отопление. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

В случае недопущения рисков возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера в условиях военного положения и учитывая значительный уровень задолженности, городская власть обращается к одесситам не срывать платежную дисциплину и уплатить долги за потребленное отопление до наступления отопительного сезона.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Своевременная оплата за тепло позволит провести закупку необходимых материалов для подготовки к отопительному сезону, а также своевременно погасить задолженности по заработной плате работникам предприятия "Теплоснабжение города Одессы".

"Нас ждет действительно непростая зима, когда ответственность каждого из нас отдельно и всех вместе станет решающей", – говорится в сообщении.

Дистанционно заплатить за отопление можно на официальном сайте коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы" или через приложение банковского счета. Также погасить задолженность можно в кассах банков и отделениях "Укрпочты".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях