Блэкаут в Одессе: какая ситуация со светом на утро 6 декабря и что с транспортом

Блэкаут в Одессе: какая ситуация со светом на утро 6 декабря.

Блэкаут в Одессе: какая ситуация со светом на утро 6 декабря. Фото: dnepr.info

Коммуналка
06 декабря 2022 07:47

Во вторник, 6 декабря, в Одессе и области снова действуют экстренные отключения света. Это значит, что графики стабилизационных отключений пока не действуют. Городской электротранспорт работать не будет. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети" и пресс-службе Одесского городского совета.

Вследствие российской атаки город остался без света, отопления и водоснабжения. Согласно сообщениям в соцсетям, у некоторых одесситов начали появляться свет и вода. Однако их число небольшое. Если ситуация не улучшится, то в город организуют подвоз воды специализированными машинами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Все сотрудники ДТЭК, Инфоксводоканала и коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.

В свою очередь, глава Укрэнерго Владимир Кудрицкий сообщил, что электроснабжение должно появиться в течение нескольких дней.

Напомним, в понедельник, 5 декабря, страна-агрессор нанесла новый массированный ракетный удар по Украине. Противник нанес массированный ракетный удар. Пострадали жилые дома и объекты критической инфраструктуры и возникли проблемы в обеспечении электроэнергией Одесской области. Всего над нашей областью сбили восемь ракет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях