Блэкаут в Одессе: какая ситуация на вечер 6 декабря

Блэкаут в Одессе: какая ситуация на вечер 6 декабря - фото

Блэкаут в Одессе: какая ситуация на вечер 6 декабря - фото

Коммуналка
06 декабря 2022 19:35

Мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал о ситуации со светом, теплом и водой на сегодняшний вечер. По его словам, в Одессе ситуация следующая:

Водоснабжение и водоотвод восстановлены по всему городу. Днем, в тех районах, где не было воды, ее снабжали коммунальные автомобили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

11 районных и квартальных котельных и Одесская ТЭЦ работают в штатном режиме. Это около восьмидесяти восьми процентов абонентов.

ДТЭК и Укрэнерго работают над восстановлением мощностей для подачи электроэнергии во все районы города. В помощь им направлена коммунальная техника.

Напомним, что в Одессе возобновили подачу электроэнергии на объекты критической инфраструктуры. Прежде всего тепло- и водоснабжение, больницы. Энергетики совместно с местными властями и коммунальными службами продолжают работать. Как сообщил в эфире общенационального марафона представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук, свет, как и отопление с водой, планируют возобновить до конца суток 6 декабря. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях