Как будут отключать свет в Одессе и области 25 февраля

Как будут отключать свет в Одессе и области 25 февраля.

Как будут отключать свет в Одессе и области 25 февраля. Фото: od-news.com

Коммуналка
24 февраля 2023 22:09

На субботу, 25 февраля, "Укрэнерго" не предоставлял ограничения потребления электроэнергии. Это позволяет не отключать свет в Киеве, Киевской, Одесской и Днепропетровской областях. Однако в результате повреждения сетей "Укрэнерго" в некоторых энергоузлах возможны отключения по графику. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Из-за сетевых ограничений в Одесской области и Одессе будут действовать графики стабилизационных отключений. Проверить информацию о текущих отключениях и ознакомиться с графиком можно здесь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Как сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети", из-за того, что синоптики прогнозируют на 24 февраля ухудшение погодных условий в Одесской области, в частности порывы ветра до 15–20 метров в секунду, 206 бригад ДТЭК перевели в повышенную готовность, чтобы в случае аварий как можно скорее возвращать свет в дома клиентов.

Энергетики напоминают гражданам, что сложные погодные условия могут привести к падению деревьев и обрыву проводов, и призывают их быть осторожными, не пренебрегать правилами безопасности и не приближаться к линиям электропередачи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях