Ночью в Одесском районе не будет света: причина

Ночью в Одесском районе не будет света: причина.

Ночью в Одесском районе не будет света: причина. Фото: Facebook-страница "ДТЕК Одеські електромережі"

Коммуналка
09 марта 2023 22:35

В ночь с 9 на 10 марта энергетики будут ремонтировать оборудование, пострадавшее во время атаки врага утром 9 марта. В связи с этим с 22:00 9 марта до 7:00 10 марта у жителей Одесского района будет отсутствовать электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети".

Также небольшие перерывы в электроснабжении при переподключении высоковольтного оборудования могут возникнуть в Малиновском районе Одессы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В ближайшие несколько дней будут продолжаться ремонтные работы на магистральных сетях, поврежденных из-за обстрелов, поэтому в Одессе и Одесской области возможны ограничения электроснабжения по графикам стабилизационных отключений. Энергетики обещают приложить максимум усилий, чтобы поскорее завершить ремонтные работы и просят граждан отнестись к сложившейся ситуации с пониманием.

В вечернем обращении начальник Одесской ОВА Максим Марченко, из-за последствий ракетного удара в Одессе и Одесском районе могут быть непродолжительные отключения электроэнергии.

Видео: facebook.com/oda.odesa

Отключения будут применять во время пиковых нагрузок. На данный момент энергетики работают над устранением проблем, возникших после очередной вражеской атаки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях