В Одессе просят экономить электроэнергию на выходных

В Одессе просят экономить электроэнергию на выходных.

В Одессе просят экономить электроэнергию на выходных. Фото: grani.la.lv

Коммуналка
14 апреля 2023 13:58

Жителей Одесской области  призывают экономить электроэнергию на Пасху, 16 апреля.  Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК в Одесской области.

На сегодня производство электроэнергии в Одесской области достаточно, чтобы обеспечить потребности потребителей, и лимиты энергопотребления нет. Но в предпраздничные дни обычно растет использование света и могут возникнуть аварийные ситуации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Перед праздниками наблюдается рост нагрузки на электрические сети. Поэтому энергетическая компания призывает потребителей рационально использовать энергоемкие приборы, включая их поочередно, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Если возникает отключение электроэнергии, рекомендуется сначала проверить на официальном сайте компании, зарегистрирована ли авария по вашему адресу. Если нет, то можно сообщить об отсутствии света в ДТЕК. Например, на его сайте  в разделе "Отсутствует электроэнергия?" на сайте.

Напомним, что 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях