Сегодня некоторые одесситы останутся без воды

Сегодня некоторые одесситы останутся без воды.

Сегодня некоторые одесситы останутся без воды. Фото: gettyimages.com

Коммуналка
05 мая 2023 08:19

В пятницу, 5 мая, из-за ремонтных работ некоторым одесситам, проживающим на Слободке, отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба "Инфоксводоканала".

В "Инфоксводоканале" сообщили, что это связано с необходимостью провести аварийный ремонт объектов водопровода.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Воды не будет с 9 утра до 20:30 на улице Академика Воробьева, на улице Слободской, на улице Мациевской, на улице Тихой, на улице Праведников мира, на улице Кладбищенской, на улице Маловского, на улице Рачкова, на улице Винниченко, на улице Училищной, на улице Парковой, на улице Зоринской, на улице Одесской, на улице Ветрогонова, на улице Саши Хорошенко, на улице  Яши Гордиенко, на улице Матюшенко, на улице Крылова, на улице Ломоносова и прилегающих улицах.

Время восстановления водоснабжения может изменяться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. После восстановления водоснабжения может потребоваться время на заполнение системы и более отдаленные потребители или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях