В Одесской области без света остаются 109 населенных пунктов: люди стали перекрывать дороги

В Одесской области без света остаются 109 населенных пунктов: люди стали перекрывать дороги.

В Одесской области без света остаются 109 населенных пунктов: люди стали перекрывать дороги. Фото иллюстративное: pexels.com

Коммуналка
30 ноября 2023 08:47

По состоянию на 08:00 30 ноября в Одесской области без света остается 109 населенных пунктов. За последние сутки подключили 119 городов и поселков. Энергетики ДТЭК работают круглосуточно. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА. 

Сейчас в регионе открыто 364 пункта несокрушимости, где, пока идут работы, можно погреться, зарядить телефон, выпить горячий чай и воспользоваться интернетом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тем временем вечерами горожане уже начали перекрывать дорогу. Так, 29 ноября в Лузановке горожане устроили такой протест из-за отсутствия света и тепла в течении четырех дней. По их словам, ДТЭК якобы удаляет их заявки. В итоге полиция попросила отойти митингующих с проезжей части, поэтому движение постепенно восстанавили. Но люди обещают снова перекрыть дорогу уже сегодня, 30 ноября.



Также уже второй день перекрывают дорогу на улице Атамана Головатого. Там у горожан аналогичная ситуация.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях