Лариса Долина поскандалила на проекте "Звездный ринг"

Лариса Долина осталась недовольна. Фото с сайта: kp.ua.

Лариса Долина осталась недовольна. Фото с сайта: kp.ua.

Люди города
28 марта 2012 15:00

Известной одесситке Ларисе Долиной показалось, что ее песни на проекте "Звездный ринг" поют "неопытные и неизвестные первоклассники". 

Певица прослушала все выступления участников в третьем раунде, где они исполняли ее хиты.

Лариса Долина заняла место в судейском кресле раньше и также посмотрела всю смонтированную нарезку с выступлениями Артема Семенова, Федора Рыткова, Даши Швецовой и Никиты Киселева. 

После чего ведущий проекта Серега поинтересовался, нравятся ли ей выступавшие "таланты", на что певица сухо заявила: "Неоднозначно".

Затем участники Артем Семенов и Федор Рытков спели "визитную карточку" Долиной - песню "Стена". 

Все время она неподвижно сидела в зале и равнодушно наблюдала за происходящим, а в конце жестко раскритиковала выступавших: "Хотя бы меня уже не приглашали. Вы мне скажите, а почему вы выбрали именно эту песню? Во-первых, она женская. А во-вторых, она была написана для меня! Это путь артиста, а не "первоклассницы"… Я прошла тот путь, о котором поется в этой песне. А они пока неопытные и неизвестные! Надо было хорошо подумать и взять другой материал". 

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Досталось от звезды и юным участникам Даше Швецовой и Никите Киселеву, которые спели песню "Ищу тебя", одев ленточки с надписью "Выпускник". 

"Скажите, а вам нравится творчество Зацепина? Вы вообще знакомы с его творчеством?  Я это говорю к тому, что песню великого композитора не стоит менять. Я не знаю, кто вам напел эту мелодию… В оригинале она совсем другая! Я не думаю, что вы испытали такое сильное чувство, о котором говорится в словах песни. Влюбляйтесь, любите и пойте свои песни!", - заявила известная одесситка и удалилась в свою гримерку, отказавшись от комментариев.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях