Максим Чмерковский легендарно "тусит" с товарищем по "Холостяку"

Парни устраивают задушевные посиделки. Фото - cube.stb.ua

Парни устраивают задушевные посиделки. Фото - cube.stb.ua

Люди города
28 марта 2012 17:55

Их общение - бесконечная перестрелка шутками, историями и байками. Ощущение - словно они знают друг друга всю жизнь, хотя на самом деле познакомились всего полтора года назад на съемках телешоу "Холостяк", где за сердце главного героя боролись лучшие девушки страны. В их окружении Иван и Максим поняли, что такое настоящая мужская дружба.

О знакомстве и первом впечатлении

Иван: Помню, что был час ночи, первые съемки шоу. Я только приехал, захожу в вагончик, там уже готовился к записи Максим. Меня предупредили, что он - мегасуперстар, Голливуд и все такое. Но этот молодой человек как-то по-простому поздоровался, представился, без всякой звездности, напыщенности. И я понял: наш человек!

Максим: При первой встрече я отметил, что Ваня классно одет и что у него намного лучше разговорная речь, чем у меня.

И.: Зато теперь мы поменялись ролями: я говорю с акцентом, а Максим - на чистом русском.

О холостяцкой жизни

И.: Мы сдружились в очень концентрированных обстоятельствах. Просто сумасшедших. Съемки с участием полтора десятка женщин - сплошной экстрим! Мы с Максимом просто вынуждены были друг друга поддерживать. В проекте была пара-тройка девушек, которые заставили нас сплотиться еще крепче. А порой спасаться бегством. (Смеется). Как-то во время съемок Максим сказал мне: "Ты можешь быть триста раз неправ, но я все равно на твоей стороне, потому что ты - мой друг". Эти слова расставили все точки над "i".

М.: Ваня как мог, помогал мне пережить все перипетии шоу.

О недостатках друг друга

И.: У Максима есть только один недостаток - он очень далеко живет!

М.: Ваня чересчур добрый, такой рубаха-парень. У него все друзья, все хорошие, он последнее отдаст. А потом страдает из-за тех, кто пользуется его безграничным доверием. Мне бы хотелось, чтобы он был более разборчив, не пускал всех в душу. Я, как и Ваня, открытый человек. Но с юности работаю с людьми, их проходимость в моей жизни в тысячи раз выше, поэтому очень рано научился держать дистанцию. Не все так же искренни, как ты, так же бескорыстны. Если я это чувствую в человеке, то быстро прекращаю общение. Ваня очень открытый, честный. По отношению ко мне в том числе. Справедливый. Честно скажет, что не так, примчится на помощь по первому зову. Я это очень ценю. Словом, мы с Ваней друг друга дополняем: я мудростью...

И.: А я - темпераментом. Или так: Макс - умный, я - красивый.

 

Максим Чмерковский легендарно "тусит" с товарищем по "Холостяку" фото

Иван и Максим дружат и после шоу. Фото: cube.stb.ua

О мужской дружбе

И.: В молодости воспринимаешь дружбу эмоционально - общие интересы, отдых, приключения. С годами включаешь все свои рецепторы, это уже дружба на энергетическом уровне - родство душ, схожесть мыслей, поступков. Целый ряд тестов на вшивость. Многие их не проходят. Из всей огромной компании со мной рядом осталась только пара друзей.

М.: Я легко иду на контакт, но это не значит, что все, с кем знакомлюсь, становятся моими друзьями. С опытом как-то более серьезно относишься к выбору друга.

О мальчишниках

И.: Мы отдыхаем крайне редко - работа, расстояния. Но зато когда встречаемся - это фейерверк. У нас зачастую всего день-два - мало, но очень весело и насыщенно. Как говорится, погнали наших городских!

М.: С Ваней любое времяпрепровождение превращается в классную историю. Выплескиваем такой концентрат эмоций и событий, что о наших посиделках слагают легенды.

О женской дружбе

И.: Существует ли она? Как сказать... Женщины - это отдельный мир, свои правила. Гипотетически, наверное, она существует. Но чисто гипотетически.

М.: Я не верю в женскую дружбу. Во всяком случае, долго она не держится, и рано или поздно по какой-то причине все женщины ссорятся и разбегаются в стороны. У меня нет образцового примера. Хотя... У моей мамы есть подруга детства, они подружились еще в школе и до сих пор поддерживают теплые отношения. Наверное, потому, что не виделись восемнадцать лет!

О женщинах

И.: Для меня женщина - это хранительница. Она хранит то, что мужчине каждый день тяжело с собой носить. Как сказал Марк Шагал о своей жене - она меня окрыляет, она меня научила летать.

М.: Моя мама очень правильно говорит: "Мужчина - голова, женщина - шея". Так и я смотрю на отношения и роль женщины. Раньше не понимал, что это значит. Но на примере родителей, а они вместе уже тридцать три года, убедился, насколько это правильно. Женщины намного мудрее нас, тактичнее, а мы - напролом. Главное - найти ту, которая будет тебя дополнять. Мы, мужчины, можем себя бить в грудь и кричать, какие мы крутые. Но в момент, когда нам плохо, рядом должна быть женщина, которая сделает так, чтобы нам стало лучше.

И.: Особенно кайфово, когда ты вот так напролом бежишь, кричишь, наломал дров, а любимая - раз и из этого лома икебану сделала. Словно так и должно быть, и ты таки молодец!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях