Одессит Евгений Панченко и харьковчанка Елена Пуль вылетели из "Танцуют все"

"Танцуют все. Возвращение героев".  Фото с сайта: urouser.com.ua.

"Танцуют все. Возвращение героев". Фото с сайта: urouser.com.ua.

Люди города
07 апреля 2012 16:28

6 апреля состоялся пятый прямой эфир шоу "Танцуют все. Возвращение героев". Напомним, что в проекте участвуют самые яркие и полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта "Танцуют все!".

В шоу каждый сезон представляют три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды. 

Напомним, что в прошлый раз зрительской поддержки не хватило финалистам первого сезона шоу "Танцуют все!" Николаю Бойченко и Даше Маликовой - они стали третьей парой, которая покинула проект.

Тема нынешнего эфира - мир кино о любви. Анатолия Сачивко зрители увидели в образе мачо - героя Адриано Челентано из комедии "Укрощение строптивой". Партнерша Толика Галина Пеха воплотила образ героини Орнеллы Мути. Василий Козарь и Екатерина Белявская предстали перед зрителями в образах главных героев американской романтической комедии "Сбежавшая невеста" режиссера Гарри Маршалла.

Тони Киба выступил в образе финансового магната из известного фильма в жанре любовной истории "Красотка", а его партнерша по сцене Анжела Карасева - в образе главной героини этой же кинокартины, проститутки Вивьен. Александр Геращенко исполнил со своей супругой Мартой чувственный вальс - в этом стиле пара танцевала впервые. Они выступили в образах главных героев кинодрамы "Призрак" - молодого банковского клерка Сэма, который стал жертвой убийцы, превратился в призрака и являлся своей жене, чтобы предупредить о грозящей ей опасности.

Японка Тисато Исикава и белорус Илья Верменич исполнили номер по сюжету фильма "Гордость и предубеждение" британского кинорежиссера Джо Райта, по мотивам одноименного романа Джейн Остин. А вот Илона Гвоздева и ее партнер Роман Дмитрик стали героями фантастического фильма "Армагеддон". Евгений Кот и Мариям Туркменбаева воплотились в главных героев легендарного фильма "Титаник" - они, будучи членами различных социальных слоев, влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой рейс через Атлантический океан.

В своих интервью ребята рассказали о первой любви.

Гостем эфира был победитель второго сезона самого популярного вокального шоу "Х-фактор"Виктор Романченко.

В номинацию на этот раз попали: Евгений Карякин и Наталья Лигай, а также Евгений Панченко и Елена Пуль. Именно эти пары вынуждены были танцевать за жизнь и бороться за право дальше участвовать в шоу.

В пятом эфире проект пришлось покинуть паре Евгений Панченко и Елена Пуль.

Одессит Евгений Панченко и харьковчанка Елена Пуль вылетели из "Танцуют все" фото

Фото: stb.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях