Финал "Адской кухни-2": Одессит занял второе место и отправится в Италию

Дмитрия попов и Дарья Гросицкая. Фото с сайта: teleshow.com.ua.

Дмитрия попов и Дарья Гросицкая. Фото с сайта: teleshow.com.ua.

Люди города
12 апреля 2012 09:54

Одесский повар уступил первенство на "Адской кухне" харьковчанке.

В ходе заключительного ужина Дарья Гросицкая и Дмитрий Попов впервые в жизни представили гостям блюда, рецептуру которых каждый продумывал самостоятельно, и обустроили ресторан. Дарья перевоплотила свою часть в лаундж-заведение, а Дмитрий постарался передать дух рыцарской эпохи. Отведать блюда финалистов пришли 60 человек, что стало рекордом за всю историю шоу.

Команда Дмитрия поставила еще один рекорд – они приготовили ужин за минимальное время, несмотря на несколько неприятных моментов. Однако победителем и обладателем приза в полмиллиона гривен стала все же Дарья Гросицкая.

"Когда я смотрела первый сезон, я представляла себя на каждом конкурсе "Адской кухни". Я фантазировала и подробно представляла себе тот момент, как я становлюсь победителем. И вот мои мечты стали реальностью. Поэтому хочу сказать всем, что надо верить в себя и делать то, что хочется. Никого не слушать и идти вперед за победой ", - поделилась девушка.

Однако и Дмитрий Попов не остался без награды – он получил 120 часов обучения в Высшей Школе Кулинарии в Италии и стажировку в лучшем итальянском ресторане.

"Мой приз фактически равнозначен главному выигрышу. Конечно, я немного расстроен, что я не получил первенство в финале, но я быстро наверстаю упущенное и стану лучшим благодаря тому подарку, который выиграл. Поэтому мое первое место еще впереди. Моя награда станет для меня началом нового пути. У меня будут и деньги, и знания. Я доволен", - отметил он.

При этом, Юлия Высоцкая в ходе награждения подчеркнула, что ей очень нравится одессит и она бы хотела, чтобы участники могли сыграть в ничью.

Финал "Адской кухни-2": Одессит занял второе место и отправится в Италию фото

Дмитрий Попов проиграл Дарье Гросицкой. Фото: pekelnakuhnya.tv

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях