"Холостяк" сломал руку и познакомился с новой участницей

Встреча с дочкой стала для Марины приятным сюрпризом.
Фото - stb.ua

Встреча с дочкой стала для Марины приятным сюрпризом. Фото - stb.ua

Люди города
13 апреля 2012 08:51

Пятый выпуск шоу "Холостяк-2" был как никогда наполнен событиями. На сей раз принц вместе с девушками отправился в тур по городам Украины.

На первое свидание он пригласил Дарью Хавроненко. Вместе с девушкой холостяк собирался покататься на сноуборде в Карпатах. Чтобы не ударить в грязь лицом, Френсис решил потренироваться перед встречей. Закончилось это печально: в главного героя шоу врезался лыжник, он упал и сломал руку.

Принц даже подумывал досрочно завершить шоу из-за сильной боли, но все же выстоял и даже сходил на три свидания.

"Холостяк" сломал руку и познакомился с новой участницей фото

Френсис сломал руку и корчился от боли. Фото: stb.ua

Вторая романтическая встреча у него была назначена с одесситкой Мариной Серженюк. Начиналось свидание не лучшим образом. На девушку снова напал ступор и они с принцем сидели молча, сконфуженно поглядывая друг на друга. Все изменилось после сюрприза от холостяка.

Еще в начале выпуска всем девушкам объявили, что придет новая участница. Но никто и не подозревал, что ею станет маленькая дочь Марины – Эля. Ребенок покорил принца с первого взгляда.

Френсис сказал, что своей улыбкой эта малышка может растопить миллионы сердец. Играя с девочкой, Марина и холостяк наконец-то нашли общие темы для разговора. В конце свидания одесситка получила розу и признала, что принц ей очень нравится. Френсис же отметил, что вновь увидел в ней ту девушку, которая ему понравилась при первом знакомстве.

Последнее свидание в этом эфире прошло на "Донбасс-арене", где четыре участницы играли в футбол под наставления тренера "Шахтера". Вика, Зоя, Таня и Лена по очереди били пенальти и стояли на воротах. Неожиданно для всех лучше всех справилась Виктория Салова, которая то и футбол в принципе не любит и играла в первый раз. Но розу от принца получила Елена Ряснова. Френсис не успел с ней пообщаться, зато был впечатлен ее энтузиазмом на стадионе – девушка изо всех сил старалась отбивать мячи, не боясь грязи и травм.

В конце концов принцу снова пришлось принимать нелегкое решение – кто из участниц покинет шоу в этот раз. Его выбор пал на 24-летнюю луганчанку Татьяну Шаршакову, которая, по мнению Френсиса, еще не готова к отношениям. Ну а в следующем эфире участницы продолжат бороться за сердце холостяка в Финляндии.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях