Одесский бойфренд Тимошенко покупает забвение у друзей и учителей

Евгения Тимошенко и 29-летний Артур Чечеткин. Фото с сайта: tsn.ua.

Евгения Тимошенко и 29-летний Артур Чечеткин. Фото с сайта: tsn.ua.

Люди города
17 апреля 2012 18:09

Семья одессита Артура Чечеткина – нового парня Евгении Тимошенко уже много лет подряд старательно вычищает любую информацию о себе.

По словам источника в областной милиции, несколько лет назад Чечеткины переписали всю зарегистрированную на них недвижимость в Одессе на другие фамилии, а самого Артура прописали по адресу, по которому он никогда не проживал - в однокомнатной квартире в центре города.

Настоящее место жительства бизнесмена – это типичный одесский дворик-колодец, где входные ворота наглухо закрыты. Недалеко находятся бывший обком партии, областной комиссариат, штаб военного округа. В советские времена квартиры здесь доставались только высшим офицерам, партийной номенклатуре и заслуженным деятелям, а отец Артура в 80-е блистал на спортивной арене, затем стал одним из основателей Одесской федерации греко-римской борьбы и спонсоров чемпионатов.

Жильцы двора семью Чечеткиных хорошо знают, но с прессой говорить не хотят. "Да были тут уже журналисты! Двор снимали, с нами не разговаривали, а когда мы увидели программу по телевизору - ахнули. Все переврали! Чечеткиных чуть ли не бандитами выставили. Это неправда… Мы хорошо их знаем и очень высокого мнения об этом семье. И с прессой говорить не будем", - отмечает соседка Александра.

Таким образом отвечали буквально все, с кем журналисты пытались начать разговор, однако один из них – Александр, хорошо знавший Артура в 90-е годы, все же согласился поговорить. По его словам, они перестали общаться, когда Артур уехал в США. Но вовсе не из-за криминала - Чечеткины не были связаны с преступным миром, и его отцу никто не угрожал. "Дело было в 1996 году, тогда у состоятельных людей было принято отправлять детей на учебу за границу. Что и понятно, в стране не было и намека на стабильность. Артур уехал в Америку с матерью. Отец оставался в Одессе и помогал семье", - рассказывает экс-сосед.

Александр говорит, что семья Чечеткиных предпринимала все возможное, чтобы не "засветиться" еще до знакомства Артура с дочерью экс-премьера: "С чем это связано, я не знаю. Все началось после того, как старший Чечеткин перебрался в Киев и занялся там бизнесом. Были даже разговоры о том, что они предлагали вознаграждение тем, кто их раньше знал, за то, чтобы они "забыли" факт знакомства". Именно поэтому в школе, где учился Артур, его "не помнит" не только директор, но даже классный руководитель, а в доме, где он жил, на журналистов готовы собак спустить. Кстати, по нынешнему Бруклинскому адресу Артура Чечеткина тоже говорят, что о таком не слышали, и просят больше не беспокоить.

По материалам: Комсомольская правда

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях