Одесская "Барби" Валерия Лукьянова: из пластики я делала только грудь

Валерия Лукьянова занималась только своей грудью. Фото: vk.com.

Валерия Лукьянова занималась только своей грудью. Фото: vk.com.

Люди города
27 апреля 2012 11:32

Яркая блондинка Валерия Лукьянова записала специальное видео-обращение на почве бурного обсуждения ее внешности в интернете.

"Как вы знаете, в моду вошел кукольный типаж. Некоторые люди сочли мой типаж довольно кукольным. Как вы знаете, я никогда не отрицала этого, поскольку космическая тема, тема идеальности и некоторая кукольность всегда стояли бок о бок друг с другом. Ни для кого не секрет, что я являюсь существом, пришедшим на эту планету из другого измерения",- так начинается речь девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесситка потратила 800 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожей на Барби

Затем Валерия Лукьянова рассказывает о том, что она является обладателем такого же физического тела, как и у остальных людей, однако ее внешность заставляет к ней прислушиваться.

"Я не какая-то простушка, соответственно, ко мне прислушиваются многие люди, благодаря чему я могу нести свое учение космической любви и света в массы. Конечно, было неприятно увидеть столько статей о себе, о том, что моя фигура - это все скальпель хирурга. Я не скрываю, что я прибегала к пластической хирургии. Я делала свою грудь, поскольку я эстет, а эстеты любят, когда все совершенно в человеке", - делится звезда блогосферы.

Таким образом, фигуристая блондинка хотела "уравновесить" широкие бедра и еще больше подчеркнуть талию. Однако, по ее словам, больше ни одной пластической операции на ее теле не было – ни удаления ребер, ни пластики лица.

"Не знаю, что можно мне еще приписать, разве что смену пола, но пока мне этого еще не приписали. Дорогие, я хотела бы вам сказать, что внешние качества человека – это отображение его внутреннего мира", - отметила одесситка.

"Космическая" девушка также пообещала, что в течение 3-5 лет люди, "кривые" душой, станут такими и внешне. Она же стала прекрасной также благодаря тому, что перестала есть мясо, пить и курить, а в скором времени будет питаться духовной пищей.

Одесская "Барби" Валерия Лукьянова: из пластики я делала только грудь фото

Фото в юности Фото: vk.com

Одесская "Барби" Валерия Лукьянова: из пластики я делала только грудь фото 1

После преобразований Фото: vk.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях