Одесская Барби Валерия Лукьянова полностью отказалась от еды

Фото tsn.ua

Фото tsn.ua

Люди города
26 мая 2012 12:09

Одесситка Валерия Лукьянова, которая очень похожа на известную куклу, поделилась с  своими взглядами на работу и жизнь. И даже призналась, что таки делала пластическую операцию.

Напомним, Валерия Лукьянова сейчас представляется как Аматуе, что означает "Богиня солнца", однако в интернете ее знают как Барби Одессы. В сети она - настоящая звезда и гордится этим. Правда, куклой себя не считает. Аматуе утверждает: ее рост 172, вес 42 кг, обхват талии - 47 см. Со здоровьем у нее все хорошо. 10 лет назад, говорит Лукьянова, она пила, курила и весила 47 кг и выглядела пухленькой. Ради идеальных форм она стала вегетарианкой. Потом - отказалась еще от молока и яиц, ела одни фрукты. А сейчас - вообще не ест, а только пьет. В ближайших планах Аматуе - отказаться и от воды тоже и питаться только духовной энергией. Она уже ее накапливает - пытается не плакать и не смеяться.

Недоброжелатели, которые выкладывают в интернете ее давние фотографии и цитаты из блогов, Валерию не слишком раздражают. Хотя она и утверждает, что этого не писала: "Как хорошо, что я закрыла дневник и могу описать некоторые личные вещи. В начале осени в Китае я удалила два нижних ребра и добилась едва ли не тончайшей талии в мире".

Аматуе признает лишь одну пластическую операцию: "Я сделала грудь, чтобы это выглядело гармонично". Главный зритель этой гармонии - муж Валерии. Про Дмитрия она рассказывать не любит. Говорит только: в семье - полная идиллия.

- В халатике я не хожу. У меня короткий топик. Муж в любой момент может прийти. Я стараюсь краситься, - делится семейными тонкостями Валерия.

Рожать детей любимому Аматуе не собирается, поскольку дети его никогда не привлекали. Зато охотно ухаживает за своим черным котом Бегемотом. Про Бегемота она рассказывает слушателям своих эзотерических семинаров. Чтобы два дня приобщаться к ее духовному опыту, люди платят по сто долларов. Зарабатывать своими идеальными формами одесситка тоже готова. Но - не в Украине. И не меньше, чем за 10 тысяч долларов в месяц. А еще, говорит Аматуе, все ей советуют профессионально заняться вокалом, но пока поет только для удовольствия.

Источник: ТСН

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях