"Холостяк": Чмерковский назвал Френсиса "нормальным штемпом" и попытался объяснить, почему не выбрал Яну

Чмерковский был доволен, что пришел на шоу. Фото с сайта: kp.ua.

Чмерковский был доволен, что пришел на шоу. Фото с сайта: kp.ua.

Люди города
01 июня 2012 10:38

Танцор Максим Чмерковский рассказал, что думает о "Холостяке-2". Он откровенно ответил на интересующие зрителей вопросы во время последнего эфира второго сезона шоу.

Говоря о Френсисе Метью, Максим заявил: "Он хороший мужик. Как говорят у нас в Одессе, он нормальный штемп. Я бы хотел с ним познакомиться". Зрителям показали, что герои первого и второго сезонов совсем разные не только внешне, но и по характеру. Например, Френсис любит экстрим, а Максим боится высоты. Одессит прекрасный танцор, а представитель семейства Романовых совершенно не умеет двигаться. Чмерковский всегда был любимчиком женщин, а второй "Холостяк" оценивает сам себя "на шестерку из десяти".

В то же время одессит отметил, что на самом деле быть главным героем этого шоу очень сложно. И он всячески будет отговаривать от этого своего младшего брата Валентина, которому на постшоу предложили стать следующим "Холостяком". Максиму же, как он заявил, во время проекта помогало происхождение, так как его чисто "одесское чувство юмора" сглаживало некоторые ситуации.

В ТЕМУ: Максим Чмерковский хочет переехать в Одессу.

Однако на этом развернутые ответы танцора закончились. Когда писатель Олесь Бузина от имени всех любителей шоу спросил, почему герой не женился на победительнице и почему он не выбрал Яну Соломко, Чмерковский смог сказать только: "Я просто не знаю".

Кстати во время встречи с девушкой, которую он не выбрал, экс-холостяк просто не мог отвести от нее глаз. Максим без стеснения разглядывал похорошевшую Яну, приобнимал и целовал ее в щеку. Однако начинающая певица дала ему понять, что она счастлива в отношениях с другим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский "ставит палки в колеса" новому парню Яны Соломко.

Зато на сердце Чмерковского, кажется, снова нашлись претендентки. Так, участница первого сезона Илона Куц при всех спросила у танцора, что он делает вечером после съемок и добавила, что он был последним человеком, с которым она ходила на свидание.

НАПОМНИМ: Чмерковского застукали с новой девушкой. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях