Одесситка Валерия Лукьянова вошла в список самых популярных украинских пользователей соцсетей

Валерия очень популярна в интернете. Фото - vk.com

Валерия очень популярна в интернете. Фото - vk.com

Люди города
03 июля 2012 18:03

Издание "Фокус" назвало десятку самых рейтинговых украинских пользователей социальных сетей. Не обошлось в этом топе и без одесситов. Знаменитая  Барби Валерия Лукьянова является одной из самых популярных представителей Южной Пальмиры "ВКонтакте". 

В десятке она не первая, но при этом у девушки 188 тысяч 483 подписчика и 9 тысяч 225 друзей.

НАПОМНИМ: Одесситка потратила 800 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожей на Барби.

Помимо страницы "ВКонтакте", у Валерии есть собственный сайт и канал на YouTube. Одно из видео Лукьяновой собрало более 1,5 миллионов просмотров.

В рейтинг попал и некий Александр Коровай. 35-летний одессит владеет гостиницей "Апартаменты на Екатерининской, 52". У него 120 тысяч 362 подписчика и 5 тысяч 280 друзей. Предприниматель выставляет в основном фотографии со своей женой Ириной в шикарных ресторанах и на фоне дорогих машин.

Самая юная, но не мене популярная в интернете, Алена Бескадарная. 18-летнюю одесситку читает 101 тысяча 736 человек, но в друзьях у нее всего 206 пользователей.

В своем профиле студентка пишет о том, что "ВКонтакте" появилось уже 13 фейков ее страницы. Девушка наслаждается популярностью — она также является администратором группы собственных поклонников, в которой состоят более тысячи человек.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях