Одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала, что нужно делать, чтобы выглядеть как она

Валерия Лукьянова знает как похудеть. Фото с сайта: vk.com.

Валерия Лукьянова знает как похудеть. Фото с сайта: vk.com.

Люди города
17 июля 2012 17:51

Одесская Барби Валерия Лукьянова откликнулась на вопросы почитателей и записала видеоролик о похудении.

Для начала девушка предупреждает, что похудение – это тяжелая и долгосрочная борьба. Она рекомендует визуализировать в голове весы, где на одной чаше будет любовь вкусно поесть, а на другой – выглядеть красиво, и если перевес будет ко второй чаше, то тогда можно дальше смотреть видео.

Валерия Лукьянова уточняет, что сыроедение и вегетарианство улучшат состояние кожи, но не приведут к снижению веса. По ее словам, для того, чтобы уменьшить объемы тела, нужно просто напросто, меньше есть. 

НАПОМНИМ: Валерия Лукьянова призналась в пластических операциях.

"Возьмите свою обычную тарелку и съешьте только половину. Вторую часть порции можно съесть на ужин. Меня часто спрашивают, сколько именно нужно есть. Я отвечаю, что это может быть помидор средних размеров, разрежьте напополам, посыпьте специями и ешьте. А вот целый банан за один прием пищи – это много", - делится одесситка.

При этом девушка советует никогда больше не возвращаться к привычному режиму пищи, чтобы не проходить бесполезные мучения.

"Многие говорят, лучше буду счастливым, чем голодным. Ну будьте толстыми, ничего страшного. Я вовсе не голодаю. Когда с моим телом что-то не так, то аппетит сам собой отпадает. Я хочу сказать, что я так собой довольна, что ни о какой злости не может идти речь", - заверила Валерия Лукьянова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби раскрыла секрет своей тонкой талии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях