Партнерша Чмерковского по танцам: "Он бил меня по лицу, в живот и выкручивал руки"

Спортсменка говорит, что Максим бил ее. Фото - teleblondinka.com

Спортсменка говорит, что Максим бил ее. Фото - teleblondinka.com

Люди города
21 августа 2012 08:55

Похоже, что за кулисами развлекательных шоу Максим Чмерковский  ведет себя не так галантно и мило, как перед камерами. Хоуп Соло, партнерша украинского танцора по тринадцатому сезону "Танцев со звездами", обвинила Максима в рукоприкладстве, сообщает журнал People.

31-летняя спортсменка, которая на этих Олимпийских играх защищала ворота женской сборной США по футболу, издала книгу мемуаров Solo: A Memoir of Hope.

"Рукоприкладство началось с самых первых репетиций: он толкал меня, бил по животу, выкручивал руки" - пишет спортсменка в книге о господине Чмерковском.

"Я думала это обычное дело – видимо, танцоры именно так работают друг с другом. Но потом стало еще хуже. Однажды, Максим пытался поставить меня в определенную танцевальную позицию и так сильно ударил меня в живот открытой ладонью, что красный след от руки не прошел даже под конец дня" - жалуется на украинца Хоуп Соло. 

Более того, издание USA Today цитирует другую жалобу спортсменки: "Он хотел, чтобы моя голова находилась в определенной позиции. Чтобы этого добиться, он ударил меня по лицу ладонью. Сильно". 

Естественно, барышня не хотела терпеть эти издевательства и нажаловалась руководству телеканала ABC, на котором выходит шоу. Но все, что они захотели сделать – это предложить ей нового партнера на съемки эпизода, посвященного Дню всех святых в 2011 году. Но от такой замены Хоуп отказалась: "Не хотела разрушать карьеру Максима". 

Сам Максим пока никак не комментирует откровения госпожи Соло. Хотя в его Твиттере появилось сообщение следующего содержания: "Always hated hypocrites and liars...but when someone is both AND an opportunist, I just feel bad for them. Can't win at someone's expense...". То есть, Максим всегда ненавидел лицемеров и лгунов, а если человек в себе оба этих качества совмещает, то ему можно только посочувствовать. За счет других выезжать нельзя, считает Чмерковский.

Руководство ABC пока тоже отмалчивается, видимо, взвешивают все за и против судебного иска к известной спортсменке. 

 По материалам: Телеблондинка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях