Встреча двух "Холостяков": Френсис выиграл у Чмерковского 50 тысяч

Чмерковский помогал Френсису. Фото с сайта: gaganews.com.ua.

Чмерковский помогал Френсису. Фото с сайта: gaganews.com.ua.

Люди города
28 августа 2012 16:36

Участник второго сезона "Холостяка" Френсис Метью Романов стал участником премьерного выпуска сезона шоу "Куб", ведущим которого является экс-холостяк Максим Чмерковский.

Одессит не преминул пошутить над этими обстоятельствами. В ходе игры он поинтересовался у Френсиса, тяжелее ли ему в игре, чем в "Холостяке".

Англичанин привел с собой внушительную группу поддержки: победительницу "Холостяк-2"– Елену Ряснову, ведущего романтического шоу Григория Решетника, а также сестра и друга, которые специально прилетели к нему из Великобритании.

Френсис проходил задания с помощью советов группы поддержки и постоянно смеялся, даже когда Максим Чмерковский начал расспрашивать Лену раскидывает ли британец вещи по дому. Он заявил ведущему шоу, что если преодолеет все испытания, то выигрыш потратит на организацию своей экспедиции в Конго, во время которой он планирует сфотографировать извержение вулкана.

Однако Френсис не смог накопить нужную сумму – от 10 до 50 тысяч долларов, так как после 6 раунда он решил забрать 50 тысяч гривен.

Потомок династии Романовых не проходил этапы с первой попытки и послушав советы группы поддержки забрал выигрыш.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях