Максим Чмерковский бросил танцы и подался в Голливуд

Чмерковский сыграет роль танцора. Фото - ivona.bigmir.net

Чмерковский сыграет роль танцора. Фото - ivona.bigmir.net

Люди города
25 сентября 2012 12:47

Одессит Максим Чмерковский, известный в Украине прежде всего как главный герой первого сезона шоу "Холостяк", решил стать актером.

32-летний танцор намеревается "повесить туфли на крючок". Он покидает американское шоу "Танцы со звездами", которое сделало его популярным.

"Что еще я должен сделать там после 15 сезонов? В моем решении есть смысл. Аудитория и продюсеры шоу не могут рассчитывать на то, что я захочу остаться. Я люблю проект. Но, честно говоря, настало время подумать и о себе", - заявил танцор  New York Post.

Максим также говорит, что его расстраивает, что во многих танцевальных шоу в центре внимания всегда оказываются их звездные партнеры.

"По сути, 80% нашей работы – это толчок для того, чтобы продвинуть кого-то в его карьере. Или мы помогаем сделать из них симпатичных персонажей. Но, в конце концов, они стают намного лучше, чем были", - сетует Чмерковский.

Поэтому танцор после завершения своего контракта, собирается податься в кино. Известно, что он исполнит роль латинского танцора в романтической комедии, но название картины пока что не называют.

"Я никогда не думал что готов к этому. У меня был целый день, мы читали с режиссером и кастинг-директором сценарий, и мне это очень понравилось. Я уловил суть, они так говорят. Это то, чем я действительно хочу заниматься", - отметил Максим.

Максим Чмерковский бросил танцы и подался в Голливуд фото

Чмерковский ушел танцевать в кино. Фото: hollywood.com

По материалам: Hollywood. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях