Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения

Люди по-разному видят жизнь после выборов. Фото - "В городе".

Люди по-разному видят жизнь после выборов. Фото - "В городе".

Люди города
28 октября 2012 20:45

День выборов подходит к концу. Горожане уже отдали свои голоса на кандидатов, а теперь ждут подсчета голосов. Несмотря на то, что Пальмира голосовала вяло, в городе на участки пришло меньше людей, чем по области, мы поинтересовались у одесситов и жителей региона, какой они видят жизнь после парламентских выборов и каких изменений ждут.

Виктория, торговый представитель:

Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения   фото

Фото: из личного архива в соц. сети

- Хочу, чтобы после выборов у меня стало больше денег и детей, а в Одессе – побольше рабочих мест, нормальных дорог, детсадов и школ во всех районах города, бесплатных развлечений для семей, для детей. А то никуда не пойдешь, даже покататься на 5 минут - везде плати, даже за совдеповскую качельку времен СССР. Чтобы в Одессе были бесплатные и чистые пляжи. А в стране повысился уровень образования, а то в армии 20% призывников – не умеют читать, повсюду реклама алкоголя и всякого рода морального разложения, ноль патриотизма. В общем, нужно повысить духовный уровень населения и сделать пожестче законы, как в Америке. У них за каждый чих серьезный срок или казнь, так что они самый законопослушный народ на планете. Арабы, например, вообще не воруют, потому, что за такое лишают руки.

Евгения, политолог:

Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения   фото 1

Фото: из личного архива в соц. сети

- Я считаю, что эти выборы ничего кардинально не изменят. Хотелось бы, чтобы к власти пришла интеллигенция, которой у нас, к сожалению практически нет.

Анна, домохозяйка:

Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения   фото 2

Фото: из личного архива в соц. сети

- Я ходила голосовать, потому что хочу, чтобы жизнь после выборов изменилась в лучшую сторону. Чтобы в нашем районе появился хороший пляж, например жителям Крыжановки и поселка Котовского практически некуда ходить. Нужно расчистить и обустроить побережье, чтобы одесситам было, где отдыхать.

Руслан, инженер:

Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения   фото 3

Фото: из личного архива в соц. сети

- Хочу, чтобы развивался спорт. Особенно в нашем районе – Суворовском. Чтобы появлялись стадионы, спортивные секции, чтобы детям было, где заниматься.

Раиса, пенсионерка:

Выборы 2012: одесситы хотят жесткие законы, чистые пляжи и бесплатные развлечения   фото 4

Фото: из личного архива. 

- Я думаю, что после выборов жизнь города, страны никак не изменится. Но хотелось бы, чтобы пенсия выросла как минимум в два раза, а цена на газ стала ниже.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях