Победительница детского Евровидения Настя Петрик назвала своей любимой песню "Все мы бабы стервы"

Но сначала у Насти намечена встреча с президентом Виктором Януковичем. Фото - show.obozrevatel.com.

Но сначала у Насти намечена встреча с президентом Виктором Януковичем. Фото - show.obozrevatel.com.

Люди города
04 декабря 2012 10:23

Украинская "Кристина Агилера", как назвали одесскую певицу – победительницу детского Евровидения-2012 Настю Петрик на конкурсе в Нидерландах, сегодня вместе с семьей вылетает в Москву. Там девочка примет участие в ежегодном праздничном концерте "Рождественская песня года" с участием фаворитов разных лет детской "Новой волны" и "Евровидения".

"Нас уже неоднократно посещали московские телевизионщики. К нам в родное село Нерубайское приезжали такие каналы, как НТВ и ОРТ", - рассказал отец победительницы Игорь Петрик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительницу детского Евровидения назвали украинской Агилерой и встречали с оркестром

Через неделю семья Петрик вернется на родину, и победительница "Евровидения" вернется к занятиям в школе. Родственники юной звезды уверяют, что Настя легко наверстает упущенное с помощью дополнительных уроков. По словам девочки, ее любые предметы - математика, физкультура и основы здоровья. А вот такой предмет как музыка не входит в этот список, она даже на эти уроки в школу не ходит. Родители говорят, что юная певица занимается вокалом с лучшими педагогами страны, поэтому в школе "Насте не нужно слушать бесполезные предметы".

"Дочь у нас умница. У нее все хорошо в школе. Она отлично ладит со сверстниками, не конфликтует с учителями. Настя - общительный ребенок. У нее много друзей в разных странах", - говорит отец девочки.

НАПОМНИМ: 10-летняя одесская певица обворожила публику и выиграла детское Евровидение

Друзья уже начали подражать Петрик – делать такие же прически, как у Насти, и искать похожую одежду, а поклонники взломали ее страницу "В контакте"". Настя сегодня даже в свой аккаунт не может войти, зато виртуальные клоны Петрик плодятся с завидной скоростью. Их уже больше сорока. На одной их таких страниц, например, появилась информация о парне, к которому якобы Настя неравнодушна: "Я люблю одного мальчика, и он меня тоже, но он сильно далеко…".

Друзья, которые ждут Настю дома, говорят, что первым делом вместе навестят лошадок на ипподроме.

"Настя, как и я, любит лошадей. У нее даже мечта есть - построить собственную конюшню, когда вырастет", - рассказывает 10-летняя Ксюша Шульгина.

Настя Петрик оказалась очень харизматичной девочкой. Победительница детского "Евровидения" призналась, что ее любимая песня "Все мы бабы стервы", а на Новый  год она мечтает получить собаку-хаски.

В куклы юная победительница уже не играет.

"Я даже не помню, когда я в них играла", - говорит она.

На вопрос, есть ли у нее мальчик, Настя, отвечает: "Это "твердый" момент".

"Ей понравился мальчик на Евровидении, он из Бельгии. Он пел песню "Абракадабра", и они так танцевали на пати, прямо "ух", - сказала сестра Насти Вика.

По материалам: Комсомольская правда, ТСН.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях