Женатый одессит заработал деньги, рассказав правду о тысяче своих любовниц

Александр рассказал правду о себе. Фото - detector.stb.ua

Александр рассказал правду о себе. Фото - detector.stb.ua

Люди города
09 апреля 2013 10:48

Одесситу Александру Сливчуку 29 лет. Со своей женой он прожил 11 лет, и как признается, сделал многое, о чем сейчас жалеет. Мужчина пришел на программу "Детектор лжи" на телеканале СТБ, чтобы стать самым честным человеком в стране и наладить отношения с семьей.

В ходе передачи одессит рассказал, что с трудом закончил школу – чтобы получить аттестат ему пришлось перекрасить здание учебного учреждения. Позже он попал в тюрьму, где отсидел 1,5 года. За решеткой над Александром жестоко издевались, он даже думал покончить с собой.

Женатый одессит заработал деньги, рассказав правду о тысяче своих любовниц фото

Брат, жена и мама главного героя. Фото: detector.stb.ua

Мужчина долго не признавал свою вину (его осудили за продажу драгоценных металлов), из-за этого к нему постоянно приставали зэки, угрожая изнасилованием.

На свободе жизнь одессита также была далека от идеальной. За годы супружеской жизни у него было больше тысячи любовниц, иногда по несколько за день.

Мужчина признался, что даже не задумывался о здоровье своей жены, когда занимался сексом с другими женщинами без презерватива, а затем спал с супругой.

Александр рассказал, что выпивает несколько раз в неделю и именно в таком состоянии его тянет на приключения. На выпивку мужчина тратил больше чем на своих детей.

Женатый одессит заработал деньги, рассказав правду о тысяче своих любовниц фото 1

Жена не могла сдержать слез. Фото: detector.stb.ua

Мужчина заявил, что готов отказаться от алкоголя, чтобы стать лучшим отцом.

"Я молю бога, чтобы эта передача не разрушила нашу семью. Чтобы жена мне поверила, что я изменился, я докажу", - сказал участник программы.

В конечном итоге он пообещал своей семье, что закодируется от алкоголя и будет вести нормальную жизнь. И в качестве очередного извинения одессит решил снова предложить своей супруге "руку и сердце". 

На этом мужчина закончил игру, заработав своей честностью 10 тысяч гривен.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях