"Холостяк" заставил одесситку просить деньги на улице, а вторую отправил домой

Юлия покинула шоу. Фото: пресс-служба СТБ.

Юлия покинула шоу. Фото: пресс-служба СТБ.

Люди города
13 апреля 2013 13:40

В последнем выпуске романтического шоу "Холостяк-3" от главного героя досталось двум одесситкам.

В середине недели в Каннах Андрей Искорнев решил лично пригласить на свидание южанку Марину Коваль и киевлянку Розу Аль-Намри, поэтому наведался в гости к девушкам, тем самым застав их врасплох: сонными и не накрашенными.

Он забрал девушек на шикарном автомобиле Rolls-Royce и повез в самый дорогой город мира – Монако. Как оказалось, Андрей решил устроить девушкам настоящую проверку на прочность.

"Я не зря пригласил на такое свидание именно этих девушек. Ведь Роза и Марина как никто знают цену деньгам" - так он аргументировал свой выбор.

Приехав в Монако и распрощавшись с шикарным автомобилем, Андрей сообщил участницам, что обратно они будут добираться на поезде, а в кошельке у него всего 40 евро. На развлечения у них оставалось примерно 8 евро, поэтому участницам нужно было достать деньги.

Для одесситки Марины это оказалось очень сложной задачей – девушке было безумно неловко подходить к людям и выпрашивать у них деньги. Зато ее конкурентка Роза чувствовала себя максимально уверенно и заработала наибольшую сумму денег. После ребята всей компанией выпили горячего глинтвейна и поели картошки с ларька на одной из улиц Монако.

Марина очень расстроилась из-за хода свидания и того, что главный герой больше времени и внимания уделяет Розе. Они с Андреем даже устроили разговор по душам, который повторился и на церемонии роз. Однако, после долгого "разбора полетов" холостяк все же оставил ее в шоу.

Меньше повезло другой одесситке – Юлии Похиленко. Перед церемонией Андрей решил пообщаться с девушками, с которыми у него не было индивидуального свидания на этой неделе. Именно это общение, видимо, и стало решающим. Юля так и не смогла убедить Андрея в том, что она не всегда такая хорошая и идеальная, какой он ее видит, а также заявила, что не собирается притворяться кем-то другим. В результате он принял решение, что именно она должна покинуть шоу. На закате они попрощались и девушка уехала в слезах.

"Холостяк" заставил одесситку просить деньги на улице, а вторую отправил домой фото

Самое удачное свидание Юли и Андрея было в цирке Фото: пресс-служба СТБ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях