Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера

Стриптизер рассказал о себе. Фото - из личного архива.

Стриптизер рассказал о себе. Фото - из личного архива.

Люди города
11 июня 2013 18:01

Один из гастролирующих украинских стриптизеров, 27-летний Андрей, рассказал о трудовых буднях танцовщика. Парень  стал раздеваться за деньги  8 лет назад. Сначала он был футболистом, потом увлекся танцами, а там уже и до стриптиза дело дошло.

"Начинал с выступлений в саунах и "приватах" на квартирах, потом дорос до корпоративов и ночных клубов. А нынче я нарасхват - все выходные расписаны. Москва, Питер, Киев... Теперь вот в Одессу пригласили выступить, в ночной клуб", - рассказывает Андрей.

Одесситок он собирается удивлять образом слесаря и заранее приготовил специальный номер.

"Такой номер придумал - дамы пищать будут от восторга! Представь: я - монтер, собираюсь менять покрышку. А потом - рррраз! - срываю с себя джинсы и остаюсь в розовых стрингах", - делится стриптизер.

Читайте также от Vgorode.ua, история одесской танцовщицы стриптиза: тайны профессии.

Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера фото

Бывало, что женщины срывали одежду и царапали танцора. Фото: kp.ua

По словам Андрея, в этой сфере можно неплохо зарабатывать. Однако сначала придется заработать себе имя.

"Зарплата новичка может быть равна нулю, без учета чаевых. Конечно, в приличных заведениях "чаевая политика" такая: все, что заработал артист - его. Танцор с опытом, как я, получает от 700 до 1500 гривен за одно выступление в клубе. Обычно это два-три номера.

А недавно мне заплатили аж шесть штук! Позвонили из Владивостока, пригласили станцевать у них. Ехать в такую даль мне не хотелось, вот и завысил гонорар до 25 тысяч гривен. К тому же, говорю, выступать буду лишь парно, со своей девушкой (она тоже танцовщица). И, представь, они согласились! Половина денег, конечно, ушла на дорогу и проживание, но двенадцать тысяч на двоих мы заработали".

Андрей признается, что поначалу стыдился, когда женщины засовывали ему в стринги купюры. Но после уже привык и считает, что его тело - это продукт, который он выставляет на продажу. А публика в таком случае уже выступает покупателем.

Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера фото 1

Мужчины в стриптизе нарасхват. Фото: kp.ua

Парням, занимающимся стриптизом, приходится особенно тщательно следить за собой. Андрей занимается в спортзале минимум два часа в день.

"Иначе никак. Девчонки тоже за фигурой активно следят, но им все-таки легче: клиенты больше любят фигуристых стриптизерш, с формами. Толстушек на шест, конечно, не берут, но если барышня исполняет восточный танец, она изначально не может быть худой. Одна моя коллега-стриптизерша была, что называется, в теле, а когда похудела - перестала пользоваться успехом, и теперь опять набирает вес", - поделился парень.

Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера фото 2

Яркий образ. Фото: kp.ua

"МУЖИКИ СМОТРЯТ РАВНОДУШНО"

Приходится стриптизерам сталкиваться и с другими трудностями. Часто бывает, что разъяренные женщины просто срывают одежду с танцовщиков или даже царапают. В такие моменты ребят спасает охрана. А мужская часть публики обычно наблюдает за такими танцами равнодушно.

"От навязчивых клиенток немного устал. Однажды выступал на девичнике, так невеста потом зашла ко мне в раздевалку и повисла на шее: "Я тебе нравлюсь? Готова хоть сейчас от мужа уйти".

Я смутился и постарался побыстрее ретироваться. Другая дама - директор крупного банка - еще дальше "зашла". Закатила  корпоратив в сауне, а после моего выступления стала просить еще и домой к ней приехать с "приватом". Сразу предложила 200 долларов за ночь, потом дошло до тысячи. Но я отказал. Женщина она симпатичная, и если бы не сводила все к деньгам, я бы и бесплатно с ней провел ночь. Больше уважаю тех, с кем просто можно приятно поболтать", - говорит Андрей.

Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера фото 3

Капитан. Фото: kp.ua

СЛУЧАЙ НА ДЕВИЧНИКЕ

Поделился стриптизер и забавным случаем из своей практики. Дело было в самом начале его карьеры. Андрея пригласили на девичник, но предупредили, что невеста категорически против стриптиза на вечеринке. Пришлось ему включить фантазию, чтобы все-таки пробраться на вечеринку.

"Нужно придумать какой-то благовидный предлог, чтобы попасть в квартиру. Я решил прикинуться участковым. Выпросил у соседа-милиционера форму и удостоверение. Захожу в подъезд, а по лестнице спускается пьяный в стельку тип. Увидев меня, сразу очнулся. Даже отдал честь и признался, что уважает милиционеров. Я предложил его проводить, но тот отказался: "Вася доберется сам". Это знакомство мне очень пригодилось. Звоню в дверь клиента. Открыла невеста и очень удивилась. Я с порога показал ей "корочку" и сказал, что поступила жалоба на шум", - рассказывает парень.

Трудовые будни стриптизера: тысяча долларов за приват с интимом и переодевание в милиционера фото 4

Андрей танцует стриптиз уже 8 лет. Фото: kp.ua

Далее он сказал, что тот самый Василий пожаловался на шум, и попал в точку. Невеста поверила ему и впустила в квартиру. А далее уже стриптизер включил музыку и сорвал с себя милицейские штаны.

"Невеста так оторопела, что слова не могла произнести и с раскрытым ртом наблюдала за танцем. Только в конце выдохнула: "Чтобы все менты так людей задерживали…", - вспоминает Андрей.

КОМПЕТЕНТНО

"Парни на шесте - на вес золота"

"В девушках-стриптизершах недостатка нет, а вот парни на вес золота, - говорит директор одесского клуба Павел. - Одно время мы устраивали VIP-девичники раз в неделю, так приходилось собирать стриптизеров со всей Украины и даже из Москвы вызывали. Но девушки обычно зарабатывают больше - на приватных танцах. И, кстати, многие еще и личную жизнь устраивают после таких знакомств в клубе - выходят замуж и многие счастливы. Парни же редко уединяются с клиентками в приваткомнаты".

По материалам: "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях