Одесситка Нонна Гришаева сыграет Людмилу Гурченко в многосерийном фильме

Гришаева пока что не комментирует эту информацию. Фото - 1tv.ru

Гришаева пока что не комментирует эту информацию. Фото - 1tv.ru

Люди города
01 декабря 2013 14:14

Новость о том, что к концу 2014 года нам покажут многосерийный фильм о Людмиле Марковне Гурченко, попала в Сеть со ссылкой на режиссера, поэта-песенника и драматурга Кирилла Крастошевского: "История начнется с детства актрисы, а в финальной серии Гурченко встретит судьбу всей своей жизни - Сергея Сенина".

При этом сообщалось, что якобы на главную роль в сериале утверждена актриса Нонна Гришаева.

Будет ли Нонна петь песни из репертуара Людмилы Марковны и какие именно, создатели сериала решат уже в январе. У проекта и название готово - "Давай, Люся!". Со слов Крастошевского, прежде чем браться за работу, создатели сериала заручились поддержкой мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина.

Но, как выяснилось,  Сергей Сенин и дочь актрисы Мария к проекту не имеют отношения.

"Впервые об этом слышу, - сказал  Сергей Сенин. - Я к этому никак не отношусь. Если то, о чем вы мне рассказываете, соответствует действительности. Могу сказать одно: посредственности всегда с удовольствием готовы копошиться в белье великих людей. В данном случае человека, так много сделавшего для своей страны. На мой взгляд, затевается бесстыдство".

С мужем актрисы согласна и дочь Людмилы Гурченко.

"Меня возмущает, что кто-то рекламирует еще не готовый фильм, спекулируя на громком имени, - говорит Мария. - Я знаю о подобных сериалах. Сериал о Людмиле Зыкиной не смогла смотреть - переключила. В основу сюжета положили историю о краже драгоценностей. Слухи, разговоры - это все, честно говоря, противно. По поводу кандидатуры Нонны Гришаевой, пожалуй, воздержусь от ответа".

В пресс-службе телеканала "Россия" подтвердили, что такой проект действительно находится в стадии подготовки.

Идет кастинг актеров. Актриса Нонна Гришаева, услышав вопрос о главной роли в фильме о жизни Людмилы Гурченко, попросила дать ей время: "Если позволите, я пока не буду комментировать эту ситуацию".

По материалам: Комсомольская правда.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях