Одесский физрук за три минуты выиграл у Зеленского и Кошевого 10 тысяч

Комики смеялись. Фото - komik.inter.ua

Комики смеялись. Фото - komik.inter.ua

Люди города
18 февраля 2014 17:05

Учитель физкультуры одесской средней школы №78, футболист Андрей Беглецов снялся в популярном шоу "Рассмеши комика".

Как рассказал 27-летний одессит, вместе с тремя своими учениками ему удалось всего за три минуты заработать едва ли не полугодичную зарплату.

По словам Андрея Беглецова, изначально ему пришлось пройти кастинг в Одессе.

"Состав у нас был очень экспериментальный: я, учитель физкультуры, и мои ученики – 8-летняя Вера Шкуренко, 9-летний Андрюша Подоба и 14-летняя Карина Рудая. Мы долго и упорно готовились, писали новый материал, который должен был рассмешить известных комиков. Но веселым получился не только материал, а и дорога в Киев. Во-первых, мы ехали в разных купе, во-вторых, у нас были только верхние места, но, к счастью, обошлось без казусов. Утром мы прибыли в Киев, организаторы съемок встретили нас на вокзале и отвезли на съемочную площадку", - рассказывает он.

Учитель признался, что раньше уже пробовал свои силы в этой программе, но тогда ему не удалось выиграть. В этот раз очень переживал, но удалось успешно выступить и даже подарить Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому подарки из Одессы.

"Я просто остался доволен тем, что все прошло так, как мы задумали. Дети, конечно, были в диком восторге от встречи с настоящими украинскими звездами телевидения. Думаю, что на четвертой минуте они бы уже не засмеялись, но и трижды заставить улыбаться таких людей – дорогого стоит", - говорит парень.

Выигранные деньги он планирует потратить на покупку формы для школьной команды КВН, спортивного инвентаря, а также часть отдаст детям. Увидеть выступление одессита можно будет в апреле.

Одесский физрук за три минуты выиграл у Зеленского и Кошевого 10 тысяч фото

Ребята смогли рассмешить комиков. Фото: из личного архива

По материалам: Победа. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях