Обращение губернатора к жителям Одессы и области

Владимир Немировский. Фото: oda.odessa.gov.ua

Владимир Немировский. Фото: oda.odessa.gov.ua

Люди города
16 марта 2014 12:47

Губернатор Одесской области Владимир Немировский обратился к жителям региона. Он призвал не принимать участия в митингах, а оставаться дома. 

Далее приводим текст обращения:

"Уважаемые Сограждане! Украинцы! Одесситы! У нас у всех своя жизнь, свои семьи, свои взгляды. Но сегодня, как никогда прежде, сложные  обстоятельства требуют от  нас  вместе, каждому, проявить заботу о том, что для является для нас незаменимым, единственным, родным. Мы должны заботиться о нашем городе. В Одессе должно быть мирно, спокойно, хорошо.

События в Донецке и Харькове, приведшие к человеческим жертвам, вызывают отвращение.
Я искренне сожалею и сочувствую родственникам погибших граждан. Такая трагедия не должна и не может повториться у нас в Одессе. Это наш город, это наша земля, это наш общий дом.
Дорогие одесситы, я обращаюсь ко всем Вам, вне зависимости от  политических взглядов и устремлений, вне зависимости от того, на каком языке мы разговариваем, какой мы национальности и как оцениваем историю страны!
Призываю Вас в субботу и воскресенье во имя общего спокойствия и мира не принимать участия в массовых акциях. Проведите этот день дома, рядом с родными, близкими и друзьями.
И тогда те, кто нацелен на противостояние, конфронтацию и провокации, кто пренебрегает любовью к Одессе, будут одиноки в своем желании сеять в нашем городе страх, ненависть и нетерпимость!
Любимый город должен и будет жить спокойно. Я все для этого сделаю, дорогие мои одесситы!"

Актуально:

 Как Автомайдан сдавал "Путина" в дурдом

 Никакого референдума: СБУ обратилась к жителям города и области

 Оккупанты с автоматами остановили автобус с одесскими евромайдановцами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях