В Одессе повар кафе сделал себе татуировку – портрет телеведущей Ольги Фреймут

Смелый повар. Фото: пресс-служба "Нового канала".

Смелый повар. Фото: пресс-служба "Нового канала".

Люди города
31 мая 2014 17:22

Повар одесского кафе "Оливье" сделал себе необычную татуировку – на торсе у парня теперь портрет телеведущей Ольги Фреймут.

Об этом сообщает пресс-служба "Нового канала".

Телевизионщики отмечают, что благодарить съемочную группу программы "Ревизор" заведению было не за что – "Оливье" раскритиковали "в пух и прах".

К тому же, того самого повара Владимира, который впоследствии сделал себе тату, на момент ревизии даже не было на работе.

Но на пост-шоу "Страсти по Ревизору" он приехал и показал всем присутствующим свой торс, а там – лицо Ольги Фреймут и логотип программы.

Саму телеведущую данный поступок шокировал, она чуть не расплакалась.

Повар же объяснил, что Ольга Фреймут ему нравится давно: еще с тех пор, как она вела "Подъем" на Новом канале. Потом парень следил за ней в "Ревизоре" и очень расстроился, что в тот день, когда она появилась в "Оливье", он работал на выезде.

"Получив приглашение принять участие в "Страстях по Ревизору", решил, что не могу потерять шанс выразить Ольге свое восхищение, и отправился в тату-салон. Мастер, услышав мою просьбу, удивился: "Ты понимаешь, что с этим рисунком придется ходить не день и не два? А как летом выйдешь на пляж?". Но меня это не беспокоит: по пляжу буду ходить с гордостью", - заявил кулинар.

После съемки Ольга Фреймут пообщалась и сфотографировалась с парнем.

"Горжусь, что люди способны на такие поступки. Я, наверное, буду умирать – соберу своих внуков, расскажу им эту историю и пожелаю самим дожить до такого. Это так трогательно", - сказала телеведущая.

Еще новости Одессы:

Батальон "Одесса" готов: получил флаг и вооружение 

Возле Дюка была стрельба

УБОП поймал двух коронованных "воров в законе" 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях