Одесский губернатор уверен, что в городе будет спокойно

Игорь Палица. Фото с сайта inforesist.org.

Игорь Палица. Фото с сайта inforesist.org.

Люди города
02 августа 2014 11:00

Председатель Одесской ОГА Игорь Палица заверил одесситов, что 2 августа в городе "все будет мирно и спокойно". Соответствующее сообщение появилось на странице губернатора в "Facebook".

- Очень много вопросов и переживаний по поводу второго августа! Много истерии и нагнетания. Все будет мирно и спокойно, не переживайте! - написал Игорь Палица.

Кроме того, губернатор также "предупредил" о возможных последствиях всех, кто захочет дестабилизировать ситуацию в регионе.

- Большой совет тем, кто может захотеть поиграть в нестабильность - проверьте наличие медицинской страховки, и останьтесь дома! - посоветовал глава региона.

Напомним, накануне в социальных сетях появился текст обращения начальника управления СБУ в Одесской области Сергея Куроша на имя одесского мэра Геннадия Труханова с предупреждением о возможных провокациях 2 августа. В тексте указано, что в провокациях могут быть задействованы футбольные фанаты.

Отметим, позже в социальных сетях ультрас футбольных клубов "Черноморец" (Одесса), "Динамо" (Киев), "Днепр" (Днепропетровск) и харьковского "Металлиста" заявили, что в эти выходные ни в каких акциях и массовых мероприятиях на территории Одессы и области участвовать не намерены.

По материалам Одессы Медиа

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях