"Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам"

Новость - Люди города - "Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам"

Новость - Люди города - "Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам"

Люди города
05 сентября 2014 15:26

Конкурс проходил на официальной страничке "Домашнего телекома" в социальной сети Вконтакте. Согласно условий, авторы поздравлений, которые набрали наибольшее количество лайков, получили в подарок стильные планшеты Samsung GalaxyTab. Всего разыграли два планшета, один из них уехал к Владимиру Микитенко в Запорожье, а второй к Максиму Громницкому в пгт Песочин, Харьковской области.

Владимир Микитенко (г. Запорожье), отметил, что всегда являлся активным участником группы "Домашнего телекома" и старался не пропускать интересные новости и новые акции оператора, а когда узнал о Дне рождения "Датагруп" и о конкурсе "Поздравления нам - подарки Вам", один из первых решил поздравить компанию. Владимир поздравил компанию авторским стихом.

"Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам" фото

Победитель из Запорожья Владимир Микитенко.

Еще один победитель, Громницкий Максим (пгт. Песочин Харьковской обл.) совсем недавно присоединился к дружной семье "Домашнего телекома", подключив свою бабушку к сети оператора. Максим сразу решил рискнуть и принять участие в конкурсе, смонтировав веселый поздравительный видеоролик. Со слов победителя, подключить Интернет от "Домашнего телекома" ему посоветовали друзья, многие из которых уже давно являются пользователями сети.

"Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам" фото 1

Победитель из Песочина Максим Громницикй.

Среди новых абонентов, подключившихся в период действия акции, "Домашний телеком" также разыграл два ноутбука Acer. Победители розыгрыша выбраны случайным методом с помощью сервиса randstuff по номеру оформленного договора. В региональных представительствах оператора были торжественно вручены ноутбуки двум победителям акции.

Большой неожиданностью стала победа в конкурсе для жителя Коростеня, Житомирской области Александра Карбовского, который просто в период действия акции подключил домашний Интернет от "Домашнего телекома". Со слов Александра, приятное соотношение абонентской платы и стабильной скорости стало главным приоритетом в выборе своего провайдера, в результате и выигрыша ценного приза.

"Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам" фото 2

Победитель из Коростеня Александр Карбовский.

В Одессе "Домашний телеком" поздравил с победой Владислава Романюка. Владислав давно искал надежного домашнего провайдера и, остановив свой выбор на услугах от "Домашнего телекома", даже не ожидал, что попадет в число счастливчиков. Но выбор пал именно на номер договора Владислава, с чем его искренне поздравляем!

"Домашний телеком" определил победителей праздничной акции "Поздравления нам – подарки Вам" фото 3

Победитель из Одессы Владислав Романюк.

В конкурсе "Поздравления нам - подарки Вам" за лучшее поздравление на официальной страничке ВКонтакте приняло участие более 40 оригинальных поздравлений от участников акции разной возрастной категории со всей Украины. "Домашний телеком" благодарит всех абонентов и активных участников акции.

Уже 14 лет оператор успешно предоставляет услуги Интернет, телефонии и телевидения по всей стране, а с 2010 года "Домашний телеком" дарит тепло и уют в каждый дом, предоставляя телекоммуникационные услуги для населения в 48 городах Украины. При этом "Домашний телеком" не останавливается на проведенной акции и уже готовит для всех новые акционные предложения, конкурсы и подарки. Совсем скоро для всех "игроманов" будет запущен он-лайн конкурс на базе собственной игровой платформы InGameCity. Следите за новостями компании на сайте domtele.com и официальной страничке в социальных сетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях