Новая девушка Роналду из Одессы: как Яра Хмидан пришла к успеху

Фото: ua.tribuna.com.

Фото: ua.tribuna.com.

Люди города
22 января 2015 17:23

22-летняя Яра Хмидан, которой приписывают роман с Криштиану Роналду, начинала свою карьеру в Одессе.

По словам директора местного модельного агентства "Тэффи" Натальи, девушка пришла осваивать подиум в 16 лет. 

"Изначально у нее были не очень модельные параметры – рост, вес, внешность. Но потом она похудела, привела себя в порядок, выучила английский язык и ее карьера начала развиваться", - вспоминает руководитель.

Девушка проработала в Одессе не более двух лет и участвовала в местных показах, а затем перешла в киевское международное агентство Star System, откуда уже и попала на мировые подиумы, пишет Weekend.

"Яра очень ответственная и серьезная, совсем не балованная - не пила, не курила. Она дружила с моей дочкой, после ночных показов они сразу садились в такси и ехали домой, а потом звонили и отчитывались мне, что уже дома. Я это строго контролировала", - подчеркнула директор агентства.  

Она добавила, что сейчас карьера Яры развивается очень стремительно. После заключения контракта с международным агентством, девушка отправилась работать в Америку. Сначала в Майами, потом в Лос-Анджелес, а теперь живет и трудится в Нью-Йорке. Сотрудничает со многими известными мировым брендами, является лицом GUESS, а последняя ее съемка была для Victoria`s Secret.

"Я из Украины и можно сказать, что я выросла на пляже! Однажды меня пригласили работать в фотоагенство, а вскоре предложили работу  в  Париже, а потом и в Нью-Йорке…"  - улыбается в одном из немногих видеоинтервью сама Яра.

Об интересе к футболу или к футболистам она не сказала ни слова, зато упомянула, что без ума от Бейонсе: "Она моя любимая певица!" В США девушка с трудновыговариваемой фамилией снимается в глянцевых фотосессиях для известных молодежных брендов – Marciano, Guess, Bebe, а также неоднократно становилась "лицом" обложек глянцевых журналов – к примеру, журнала "Cosmopolitan". 

Бикини-модель Яра Хмидан, ТТХ: 

Рост: 176 см 

Цвет волос: брюнетка 

Глаза: зеленые 

Параметры: 86-61-86 

Размер обуви: 40.

у

Фото: skuky.net

у

Фото: glamurchik.tochka.net

у

Фото: kp.ua

у

Фото: sport.bigmir.net

у

Фото: sportoday.org

у

Фото: liveinternet.ru

у

Фото: sportbox.az

у

Фото: trendymen.ru

у

Фото: bestin.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях