Саакашвили объявил конкурс антикоррупционных инициатив

Новость - Люди города - Саакашвили объявил конкурс антикоррупционных инициатив

Новость - Люди города - Саакашвили объявил конкурс антикоррупционных инициатив

Люди города
25 июля 2015 14:36

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили объявил о проведении конкурса антикоррупционных инициатив, в котором может принять участие любой желающий.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook: "Нам нужна помощь каждого гражданина в борьбе с коррупцией и беспределом со стороны госчиновников. ОГА совместно с фондом "Возрождение" проводит первый в своем роде конкурс, в котором каждый небезразличный украинец может помочь искоренить такое явление, как коррупция. Вместе мы - сила!".

Ниже губернатор опубликовал ссылку на сайт международного фонда "Відродження", где описаны условия участия. Выиграть могут: гражданские организации и инициативы, экспертно-аналитические группы, которые планируют гражданский аудит государственных органов, создание экспертных и аналитических групп, гражданский мониторинг имущества и доходов чиновников на соответствие их зарплате, контроль за проведением госзакупок, антикоррупционные журналистские расследования и создание горячей антикоррупционной линии. Принимать участие могут сообщества и группы не только из Одесской области, но и со всей Украины.

На поддержку лучшего проекта обещают дать до 500 000 грн.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях