Одесские музыканты стали резидентами ведущего французского лейбла

Фото: odart.od.ua

Фото: odart.od.ua

Люди города
29 октября 2015 15:13

На днях состоялся релиз нового альбома "No War" ("Нет войне") одесского dub-проекта PlusStepper на ведущем французском лейбле "Original Dub Gathering".

"Original Dub Gathering" - это французский музыкальный лейбл, на счету которого уже более 50-ти альбомов, собственная база треков в интернете и сайт, посвященный стилю даб.

Альбом одесситов, вышедший на французской платформе, звучит в стилях степпер и даб (не путать с дабстепом) с украинскими этническими интонациями в вокальных линиях. Это уже третий альбом, который музыканты издают во Франции. Интересно, что участие в записи принимали такие известные мызуканты, как Феликс Шиндер - его партия губной гармошки звучит в альбоме.

PlusStepper - единственный в своем роде украинский проект в направлениях stepper, dub, digital dub от одесского музыканта и диджея C.J.Plus, одного из первых и основных двигателей редких грувов, регги и даб культуры в Одессе. Уже первый альбом сразу успел привлечь внимание главных дабовых порталов и радиостанций не только Франции, но и Британии, Италии, стран Америки и СНГ.

Вы можете послушать альбом целиком:

Читайте также:

Слушай наше: 9 последних клипов одесских групп >>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях