Непонятое творчество: одесский поэт рассказывает в Facebook, как бьет свою жену

Фото: Facebook Стаса Домбровского

Фото: Facebook Стаса Домбровского

Люди города
14 июня 2016 12:03

Одесский актер и поэт Стас Домбровский решил написать в своем Facebook о том, как избил свою жену, к посту он приложил фото, где он ждет ее в больнице. Однако, история получила огласку лишь после того, как о произошедшем написала на своей странице офицер полиции Зоя Мельник - она рассказала подробности истории, заявив, что заявления от жены Домбровского поступали в полицию неоднократно.

Многие в комментариях стали писать, что Домбровский известный своими эпатажными стихами и выходками просто играет на публику, однако, Мельник выставила фото документов: медэкспертизы и отказа Ольги Домбровской (жены актера) от преследования ее мужа.

Сам Стас на возмущенные комментарии не реагирует, называя всех "морализаторами", "псами" и т.д. После того, как он выставил в сети фото избитой жены, она сама написала уже на своей странице, что разводится с ним. В ответ Домбровский написал о том, что избивал ее даже беременной, изменял ей и отметил, что это у них такая любовь "семейное АТО", как выразился актер.

Все свои семейные разборки пара выставляет на показ сотням читателей в Facebook

Все свои семейные разборки пара выставляет на показ сотням читателей в Facebook

Отметим, что Домбровский известен в узких творческих кругах, у него есть изданные книги и собственные моноспектакли. У них с женой есть маленькая дочь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях