Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа

Новость - Люди города - Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа

Новость - Люди города - Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа

Люди города
15 июня 2017 10:33

Единственная в Украине одесская пятерня, которая была зачата естественным путем, оправилась после длительного лечения от бронхита и пневмонии. Однако выписывать детей из больницы отец не приехал, потому что несколько месяцев назад ушел из семьи, сообщает ТСН.

38-летняя мама Оксана Кобелецкая вещи и детей носила сама – помогали ей няня, медсестры и журналисты. Близнецы-мальчики Денис и Влад, девочки Даша и Саша и самый младший среди пятерни Давид лечились с апреля от бронхита и воспаления легких. Вирусы подхватывали один за одним. Папа ни домой, ни в больницу к ним не пришел. "Мы не одни, много кто помогает. Дети своими улыбками помогают, нельзя опускать руки", - говорит многодетная мама.

Комментировать причины развода ни Сергей, ни Оксана категорически не хотят. Они прожили вместе пять лет. Медики говорят, что мужчина впервые усомнился в отношениях, когда услышал о беременности жены, потому что семья уже имела одного ребенка. Оксана же хотела выносить и родить всех пятерых, а Сергей испугался ответственности и безденежья, но тогда вернулся в семью.

На сохранение уникальной пятерни медики потратили 100 тысяч гривен. Когда дети родились живыми и здоровыми – от счастья плакали даже врачи. Специалисты говорят, что мужчины отвечают сопротивлением на все подряд, когда чувствуют собственную слабость – и этому можно помочь только доверительным доброжелательным разговором. Психологи убеждают, что преодоление страха может вернуть отца в семью.

Тем временем Оксана учится за все отвечать сама. И уже научилась водить микроавтобус, который семье подарил президент прошлой осенью.

- На ближайшее будущее планы – оздоравливаться. И готовится праздновать первый день рождения своих малышей,  -говорит мама малышей.

Отметим, что в мэрии подписали распоряжение об оказании помощи многодетной семье Оксаны Кобелецкой. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте города. Им окажут помощь на общую сумму 100 тысяч гривен. 
 

Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа фото

Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа фото 1

Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа фото 2

Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа фото 3

Мама знаменитой одесской пятерни впервые рассказала о жизни без мужа фото 4

Все фото: инстаграм Оксаны Кобелецкой

Все фото: инстаграм Оксаны Кобелецкой

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отец знаменитых одесских пятерняшек ушел из семьи

Несчастный случай: на Поскоте подросток упал со стройки

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях