Поздравили от всего города: одесситу-долгожителю исполнилось 106 лет

Поздравили от всего города: одесситу-долгожителю исполнилось 106 лет. Фото: freepik.com

Поздравили от всего города: одесситу-долгожителю исполнилось 106 лет. Фото: freepik.com

Люди города
01 февраля 2021 14:38

В субботу, 30 января, один из долгожителей Одессы отметил свой 106-й День Рождения. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Иван Бабкин живет в Малиновском районе города. Он родился 30 января 1915 года и до призыва в армию работал строителем. Затем он отправился служить в строительные войска. В период Второй мировой Бабкин рыл траншеи и строил железные дороги. А в 1940 году укреплял границы в городе Драгобич, строил военные укрепления и аэродромы. Также одессит принимал участие в восстановлении Военно-Грузинской дороги.

Поздравили от всего города: одесситу-долгожителю исполнилось 106 лет. Фото: "УСИ"Поздравили от всего города: одесситу-долгожителю исполнилось 106 лет. Фото: "УСИ"

После мобилизации Бабкин продолжал работать строителем. Последним местом работы Ивана Федоровича был Одесский завод керамических изделий.

С праздником долгожителя поздравили сотрудники Малиновской районной администрации и Департамента труда и соцполитики Одесского городского совета.

Ранее мы писали о том, что 25 января умерла известная одесская актриса театра и кино Ирина Токарчук. Женщине был всего 61 год. Близкие актрисы рассказали, что у нее случился сердечный приступ.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях