Знай наших: одессит вошел в список самых влиятельных людей Европы

Одессит вошел в список самых влиятельных людей Европы до 30 от Forbes. Фото со страницы в Facebook

Одессит вошел в список самых влиятельных людей Европы до 30 от Forbes. Фото со страницы в Facebook

Люди города
09 апреля 2021 14:18

Известный одессит Федор Сердюк попал в европейский список 30 under 30 в категории Social Impact Forbes Europe. Федор занимается вопросами обучения оказанию первой домедицинской помощи. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на рейтинг известного издания. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО О НЕМ ИЗВЕСТНО

Федору Сердюк 25 лет и он основатель компании FAST, которая проводит тренинги для различных организаций по спасению человека в чрезвычайных ситуациях. Также он запустил телеграм-бот первой помощи для всех желающих.

Именно его компания обучала оказанию первой помощи сотрудников столичного метрополитена.  Федор стал инициатором установки первого дефибрилятора в аэропорту Одессы, а позже и дефибриляторов в столичном метрополитене.

По мнению Федора, безопасность никогда не была так актуальна, как сегодня. Многие компании заинтересованы в обучении персонала основам безопасности и того, как правильно действовать человеку, когда есть угроза жизни. 

Одессит вошел в список самых влиятельных людей Европы до 30 от Forbes. Фото со страницы в FacebookОдессит вошел в список самых влиятельных людей Европы до 30 от Forbes. Фото со страницы в Facebook

Ранее мы сообщали, что студентка Одесской военной академии Диана Садич победила в номинации "Лучший студент-ученый" на Всеукраинском конкурсе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях